На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Кадр с G20, на котором Владимир Путин и Барак Обама испепеляют друг друга взглядом, взволновал общественность

 

Кадры войдут в историю: Владимир Путин и Барак Обама испепелили друг друга взглядом на G20
 

Последние новости сегодня – 6 сентября. Появившиеся в сети кадры с одной из самых ожидаемых встреч на саммите G20, состоявшейся между главами России и США, вызвали бурную реакцию в медиамассах. Беседа тет-а-тет президента РФ Владимира Путина с главой США Бараком Обамой, которая прошла 5 сентября, не осталась без внимания журналистов и пользователей соцсетей.

Внимание общественности привлекло то, что лидеры двух государств перед началом беседы обменялись не только рукопожатием, но и острыми взглядами. На это указывает издание «Российский Диалог».

Кадры, которые появились через некоторое время после встречи Владимира Путина и Барака Обамы, в считанные минуты облетели Интернет, вызвав активную реакцию среди пользователей. На одной из фотографий можно заметить, как президенты направляют друг на друга «стальные» взгляды.

 

Пользователи социальных сетей не удержались от комментариев к данному фото: «Переводчики не требуются», «Эти глаза напротив», «Так смотрят боксеры на взвешивании».

После встречи с российским президентом глава Белого дома заявил, что беседа прошла в честном ключе и получилась продуктивной.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх