На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Варшава и Берлин узнали, через какое время будут уничтожены после пуска «Искандера»

Варшава и Берлин узнали, через какое время будут уничтожены после пуска «Искандера».

Безрадостную информацию для Берлина и Варшавы в свете нагнетания напряженности между странами Европы и России написал постоянный обозреватель Contra Magazin Эрнест Пленер. С его слов, ракета комплекса «Искандер-М», способная нести ядерный заряд, долетит до Берлина за 4 минуты, а до Варшавы – за 2. Эксперт подчеркивает, что Запад не сможет перехватить эти ракеты по двум причинам: из-за скорости и высоты полета.

Как сообщает Независимая газета, о 100%-ой готовности строительно-монтажных работ первого этапа строительства парковой зоны под размещение ракетных комплексов «Искандер-М» объявили Анатолий Городецкий и Сергей Сукочев. Первый возглавляет ракетное соединение, дислоцирующееся под Калининградом. Сергей Сукачев возглавляет аналогичную группировку, но в Северной Осетии.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх