На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Наглость или безумие: Кравчук заявил о возможной ликвидации России

Первый украинский президент отличился неожиданным заявлением о будущем России. Леонид Кравчук рассказал, из-за чего страна может прекратить существование. На эту тему украинский политик дал комментарий в эфире телеканала «112». «Российские политики не настолько примитивны, чтобы этого не видеть» — заявил Кравчук. О решении, которое может стать последним для РФ, первый глава Украины поведал следующее.

Леонид Кравчук считает, что российские власти не примут решения о начале широкомасштабного наступления на Украину, так как это может стать «последним днем жизни России». Он считает, что держать Украину в повиновении РФ не удастся никогда. В Москве, по мнению Кравчука, это понимают, и поэтому будут действовать только с помощью «точечного давления» на Киев через Донбасс.

Источник: rambler.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх