На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США обвинили Китай в "опасном" перехвате самолета-разведчика, ответ Москвы

 

КНР перехватил американский самолет

Пентагон снова обвинил Пекин в «небезопасном» перехвате самолета-разведчика. Об этом сообщает CNN,ссылаясь на неназванный источник в американском военном ведомстве. 

Китайский истребитель J-10 перехватил RC-135, разведывательный самолет ВВС США, в международном воздушном пространстве над акваторией Восточно-Китайского моря.

Данные маневры китайского летчика американские военные посчитали опасными, сообщает телеканал.

Алексей Пушков, председатель Комитета по международным делам Госдумы, прокомментировал этот инцидент на своей страничке в Твиттер.

«Соединенные Штаты снова недовольны: ВВС КНР перехватили «в опасной манере» американский самолет-разведчик . А США в какой манере действовали бы у собственных границ?», - написал парламентарий.

США опять недовольны: ВВС КНР перехватили их самолет-разведчик "в опасной манере". А в какой манере действовали бы США у собственных границ?

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 

Источник: 

РИА, Твиттер 

Автор:Юлия АХМЕДИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх