На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Порошенко вводит войска в Киев

 

новый майдан

 

Украинский «гарант» в преддверии мероприятий, посвященных годовщине гибели так называемой «Небесной сотни», отдал приказ о введении войск в столицу Украины. Также Петр Порошенко разрешил открыть военным огонь по украинским националистам, если те попытаются начать новый Майдан.Об этом сегодня сообщило информагентство «Политнавигатор» со ссылкой на блог официального представителя «Правого сектора» (организации запрещена на территории России) Артема Скоропадского.

 

«Мне тут вот что написали: «Под акции 19-22-го в Киев и окрестности свозят армию на тот случай, если начнутся массовые столкновения протестующих и полиции. Полиция, ясное дело, с возможными бунтами не справится, поэтому есть приказ везти военных. При этом элитные, воюющие бригады, типа 72-й, остаются на местах дислокации, а в Киев везут всякий пьяный сброд из числа контрактников 53-й и 28-й бригад, которые при случае должны будут стрелять по участникам акции и защищать АП», — сообщил пресс-секретарь ПС.

 

 

 

Материал подготовил Петр Архипов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх