На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Спецпредставитель США в Киеве Курт Волкер ищет замену Петру Порошенко

Порошенко ищут замену

Новости Украины сегодня, 20 июля. Киев не в восторге от нового представителя США на Украине Курта Волкера, хотя поначалу на него возлагались большие надежды.

На самом деле всё иначе, Курт Волкер - это ставленник и выдвиженец Пола Манафорта, который является “кошельком” для нового американского спецпредставителя.

Как пишет издание “Версия”, у Манафорта имеется “зуб” на украинские власти, ведь именно благодаря им, он вынужден был уйти от дел, чтобы не дискредитировать Дональда Трампа во время предвыборной кампании.

Украинские журналисты тогда радостно поделились информацией о связях Виктора Януковича и Манафорта, делая ставку на Хилари Клинтон, не ведая, что Трамп всё-таки придёт к власти.

После того, как Трамп стал президентом, Манафорт вернулся в его окружение. И вот теперь Порошенко пришло время отвечать за действия Киева во время предвыборной гонки - в столицу Украины направлен именно человек Манафорта.

Украинский президент всё прекрасно понимает и поэтому старается найти поддержки у лидеров Франции и Германии. Вся его надежда на то, что ЕС поможет ему с выдвижением на второй срок. Хотя уже и так понятно, что Вашингтон ищет замену Петру Порошенко на предстоящих выборах в 2019 году.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх