На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

США забили тревогу: Россия нанесла чувствительный удар по единству Европы – СМИ

 

Россия и Европа
 

Нетрадиционные подходы к решению политических задач и умелые действия Путина, которые осуществил Кремль, ставят своей целью разделить Запад и заставить принимать волю Москвы. Об этом написала крупнейшая газета столицы США The Washington Post.

Хитрые игры с провоцированием миграционного кризиса и спонсированием экстремизма в Европе, попутное использование энергетических ресурсов для достижения нужных результатов достигли своей цели. Россию все больше начинают слушать на Западе. Так, например, Нидерланды передумали соглашаться на договор Евросоюза с Украиной. А взлом электронной почты Демократической партии, за которым предположительно стоят русские спецслужбы, сыграл на руку Трампу, которого иногда называют союзником Путина.

Автор статьи признает, что Россия не является создателем проблем в мире, будь то Сирия или огромное количество беженцев, заполонивших европейские страны. Однако, Россия сумела продвинуть пророссийские идеи в Европу, используя разные подходы к разным странам.

Тем не менее, многие попытки России остаются нереализованными. Но то, что в период санкций и откровенного упадка экономики стране удалось сохранить свое влияние на международной политической арене и оказывать давление на миропорядок, говорит об искусной и многогранной стратегии, заключает издание. 

Источник: 

 

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх