На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Как Украина сама себя обхитрила

Продвижение киевской инициативы о вовлечении Америки в Минские переговоры закончилось неожиданно. Судьба Украины теперь зависит от диалога Москвы и Вашингтона, а сама страна оказалась не у дел. Об этом рассказал Роман Бессмертный, бывший представитель Украины в контактной группе Минска.

По его мнению «Нормандский формат» преобразовался в диалог России и Америки. С одной стороны, для Украины – это позитивные перемены, ведь теперь вопрос обсуждается на высшем уровне. С другой стороны, теперь о важных делах говорят без «виновника происходящего», поэтому Киев будет вынужден соглашаться с принятыми решениями.

Бессмертный предлагает Украине провести новую шахматную партию, но, скорее всего, страну ждет очередной провал, так как их интриги на политическом поприще еще никогда не удавались.

Учитывая тот факт, что Порошенко исключительно на словах ратует за окончание боевых действий на Донбассе, а на деле стягивает тяжелое вооружение к линии разграничения на юго-востоке, переговоры действительно лучше проводить на высочайшем уровне.

Фото: Днепр Час

Источник: politnavigator

Автор: Мирослава Боровицкая…

Источник: politpuzzle.ru

Источник

Картина дня

наверх