На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Американские военные рассказали, что помешает им в случае войны с Россией

Американские военные рассказали самую главную проблему, которая может возникнуть при вооруженном конфликте с Россией. Мнением на этот счёт поделился американский полковник Патрик Эллис. Этот человек отвечал за переброску военной техники НАТО из Германии в Грузию. Там Североатлантический альянс проводил учения Agile Spirit 2017. Под командованием Эллиса бронетехника прошла Венгрию, Румынию и Болгарию. По его мнению, главной проблемой Европы при начале боевых действий станет следующее.

По словам американского полковника, главной проблемой НАТО в Европе является бюрократия. Он обратил внимание на то, что заполнение документов на границах отнимает слишком много времени.

«Попасть в Румынию было довольно просто, а вот выехать оттуда было, как ни странно, значительно сложнее. Дело не в непрофессионализме пограничников, просто есть протоколы, которые они обязаны соблюдать. Мы сидели на наших «Страйкерах» полтора часа под палящим солнцем и ждали, пока вручную заполнят необходимые бумаги. Если начнется война, это не приведет к тому, что все эти правила просто возьмут и отменят. Такого не будет», — сетует Патрик Эллис.

Источник: ria.ru

Источник

Картина дня

наверх