На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США пожаловались на Су-27, который перехватил самолёт-разведчик над Чёрным морем, появилось видео

Опять у Пентагона истерика - опять эти русские напугали американских пилотов.

Дело в том, что 5 ноября истребитель Су-27 ВКС РФ “безответственно и небезопасно” перехватил самолёт разведчик США над Чёрным морем. И в подтверждение своих слов американцы опубликовали видео этого опасного сближения.

Главная претензия в том, что Су-27 пролетел на очень высокой скорости на близком расстоянии, так что экипаж американского ЕР-3 почувствовал турбулентность.

Но на этом кошмар для них не закончился: российский истребитель развернулся и снова приблизился сделав несколько виражей, так, что по-видимому, у американских пилотов волосы встали от ужаса дыбом. И этот кошмар, по их словам продолжался целых 25 минут.

Поэтому сейчас военное ведомство США начало буквально кричать о том, что российские лётчики подвергают опасности жизни американцев.

Но они почему-то не задумываются, где Чёрное море, где произошёл перехват и где находятся Соединённые штаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх