На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

ДНР и ЛНР войдут в состав России, – назван срок начала интеграции

ДНР и ЛНР войдут в состав России

В Донецкой Народной Республике уверены в том, что они очень скоро войдут в состав России.

Депутат парламента ДНР Сергей Завдовеев сообщил о том, что Западу не сможет реализовать Хорватский сценарий с республиками Донбасса, ему помешает Россия. Очень скоро ЛДНР войдёт в состав Российской Федерации.

“Я считаю, что никто не рискнёт рыпнуться на Россию. Наши республики - это и есть Россия. Сейчас мы на законных основаниях начали интеграцию в Россию, полномасштабно этот процесс начнётся уже в следующем году, сразу после выборов”.

“Мы сто процентов сможем это сделать, нас стопроцентно поддержат!”

Если украинская армия начнёт наступление, то Россия поможет нам "гуманитаркой", ожидать, что она введёт войска не стоит, она - не сторона конфликта.

По мнению депутата, у армии ДНР и ЛНР хватит сил, чтобы отбить любую атаку ВСУ.

“Если Киев пойдёт в наступление, то все подписанные соглашения будут ликвидированы. раскрою секрет, что между Европой, США и Россией существует договорённость о том, что тот кто пойдёт в наступление первым, того и назначат виновным в войне”.

Вот поэтому ВСУ не переходят в наступление, они лишь только провоцируют ополченцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх