На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Захар Прилепин сообщил о первой мести за смерть Гиви

 

Стало известно о первой мести за смерть Гиви

 ДНР, новости – 9 февраля. Писатель Захар Прилепин, являющийся соратником трагически погибшего накануне легендарного командира ополчения Михаила Толстых (позывной «Гиви»), сообщил о первой мести за его смерть. Информацию передает телеканал «Звезда».

На своей странице в Фейсбуке он сообщил о том, что за минувшую ночь на стороне ВСУ «погибло очень много людей». «Это всем украинским читателям, которые второй день бегут сюда (в соцсеть) похохотать», — написал он.

Фото профиля Захара Прилепина

Захар Прилепин
17 часов назад

У Гиви осталась дочь. За сегодняшнюю ночь на той стороне погибло очень много людей. Это всем украинским читателям, которые второй день бегут сюда похохотать. Про ваши похороны вам не расскажут. Увидите похороны - похохочите там.

https://www.facebook.com/zaharprilepin/posts/1394974527213531

Ранее сообщалось о том, что бойцы из «Сомали» разгромили украинских силовиков, которые перешли в атаку и намеревались прорваться с направления Мариуполя. Согласно имеющимся данным, бойцы подразделения, которые потеряли своего командира, сровняли с землей вооружение и силы атаковавшего под Мариуполем противника.

Командир ополчения Гиви был убит утром 8 февраля. По зданию, где он находился, был открыт огонь из реактивного огнемета. Власти ДНР в случившемся обвинили украинскую сторону, возбуждено уголовное делопроизводство.

 

Источник:
автор:
Елена БЫСТРОВА
http://u-f.ru/news/society/u9/2017/02/09/237456
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх