На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Мясорубка в Днепропетровске. Националисты и полицейские набросились на мирных жителей (видео 18+)

 

мясорубка

 

Новый почти европейский мир, воцарившийся на многострадальной украинской земле, не перестаёт радовать взор киевским садистам, захватившим власть. С каждым днём страна всё больше превращается в подобие огромного многомиллионного концлагеря, в котором карательные отряды националистов при поддержке мутировавших правоохранителей массово вырезают мирное население. Геноцид прогрессирует и приобретает самые разнообразные и всё чаще кровавые формы.

 

В то время как боевики ВСУ утюжат и выжигают Донбасс, нарушая всевозможные международные нормы прав человека, на подвластной Киеву территории тоже идёт кровопролитная война. И также со своим собственным народом. К сожалению, по масштабам она тоже стремительно догоняет реальные боевые действия. Уничтожение украинского народа режим Порошенко вводит в некий абсолют и ставит на промышленные рельсы.

 

Настоящей кровавой бойней закончилась для мирных жителей Днепропетровска мирная акция против сноса МАФов. Предприниматели встали на защиту своих торговых мест, единственный способ мизерного заработка в «процветающей» Украине. Коммунальщики, проводившие неприятную процедуру демонтажа, вызвали на помощь полицию. К силовикам, непонятно для чего (скорее всего, в мерах устрашения) присоединились и боевики националистических батальонов.

 

Бизнесмены, пытавшиеся защитить своё добро от полного уничтожения, испытали на себе всю тяжесть карающей без разбора руки режима. Боевики и полицейские врезались в толпу как нож в масло и устроили настоящую мясорубку. Людей валили на землю и забивали до полусмерти ногами. Под горячую руку попадали и женщины со стариками. Предпринимателей жестоко избивали и калечили «не отходя от кассы», после чего полумёртвыми грузили в автозаки. Что самое интересное, правоохранители не уступали в жестокости боевикам-националистам.

 

Днепропетровск, наверное, впервые увидел истинное лицо нового порядка и буквально умылся кровью невинных. Всеукраинская бойня, устроенная Порошенко набирает обороты и выходит на новый уровень. Теперь любую акцию протеста силовики утопят в крови. С новым правосудием прекрасно познакомились жители Днепропетровска. Многие после рейда в тяжёлом состоянии попали в реанимацию.

 

Порошенко не смог привести Украину в Европу, но прекрасно справился с противоположной задачей – создал на месте её прообраз. Времён гитлеровской Германии.

 

мясорубка

 

мясорубка 1

 

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх