На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Трамп прибыл в Вашингтон

Трампы прибыли на военную базу военную базу Сент Эндрюс...Видео..

http://www.metro.us/_internal/gxml!0/2qijkhn0ctpwx8acoz5fxkpvtmr4nbh$sa18xrulzw739yeyx9ruvj2lzdvlkfj/LYNXNPEC9J04U.jpeg

откуда президент США традиционно совершает поездки. По информации РИА Новости, избранный президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей прибыл в Вашингтон на президентском самолете. Завтра, в пятницу в Вашингтоне пройдет инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Перелет из Нью-Йорка они совершили не на личном самолете, а на президентском лайнере с надписью Соединенные Штаты Америки. Стоит отметить, что до этого дня Трамп совершал полеты на самолете с надписью "Трамп".

Сообщается, что будущий президент начал свою поездку из Нью-Йорка в Вашингтон, округ Колумбия, в качестве избранного президента в четверг для того, чтобы поселиться в преддверии его инаугурации. Как стало известно, вначале Трампа ожидает церемония возложения венков на Арлингтонском национальном кладбище, сообщает newsli.ru. После чего Трамп и Пенс примут участие в других церемониальных мероприятиях, а также Трампов ожидает чаепитие в Белом доме с президентом Обамой и первой леди Мишель Обама прежде, чем четверка отправится вместе к Капитолию для инаугурации.

Кроме того сообщается, что национальные сотрудники службы безопасности будут в состоянии повышенной готовности, хотя секретарь Национальной Безопасности Джек Джонсон заявил в четверг, что нет "никакой конкретной реальной угрозы" против инаугурации президента.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх