На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Москва ответила главе Пентагона, размахивающему ядерной бомбой

МИД России ответил на угрозу главы Пентагона
МИД России дал ответ на заявление главы Пентагона Э.Картера, сделанное им 26 сентября на авиабазе «Майнот» касаемо ядерного оружия, которое США собираются использовать против сдерживания РФ.

«По Картеру получается, что если Россия подвергнется нападению со стороны американских союзников, то власти США будут готовы поддержать его и угрожать нам применением ядерного оружия», - сказано на официальном сайте МИД РФ.

В Москве надеются, что в Вашингтоне понимают смысл и возможные последствия для международной стабильности и безопасности после таких заявлений.

 В российском дипведомстве отмечают, что заявления Картера объясняют

«истинную направленность действий США по модернизации ядерного оружия и средств его доставки, о которых с нескрываемой гордостью в «Майноте» говорил Картер», - цитата.

В МИД России подчеркнули, что непременно учтут подходы США и примут необходимые меры по обеспечению национальной безопасности.

Озабочены готовностью США использовать ядерный потенциал в случае вооруженного конфликта с участием России https://t.co/PArmfIpdVe pic.twitter.com/ULhUBYWE3r

— МИД России (@MID_RF)

Источник: 

ИА Внешнеэкономические связи

автор:
Нелля ИВАНОВА

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх