На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Вида объяснил фразу «Слава Украине» после матча с Россией

Вида объяснил фразу "Слава Украине" после матча с Россией

Хорватский спортсмен, ранее выступавший за киевское «Динамо», признался в любви к русским людям.

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида объяснил, почему крикнул «Слава Украине» после победы над российской командой в 1/4 финала чемпионата мира. Футболист уверяет, что никакой политики в его видеообращении нет.

«Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен киевского «Динамо», ничего другого я в виду не имел. Я не хочу мешать футбол и политику. Я люблю русских, я люблю украинцев, я люблю бразильцев, я люблю всех», — заявил Вида.

Вида вместе с экс-игроком хорватской сборной Огненом Вукоевичем записали видеообращение, в котором крикнули «Слава Украине». По словам Вукоевича, победа над россиянами была «за «Динамо» и Украину».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх