На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сердюкова не пустили к Путину

Бывшего главу Минобороны РФ Анатолия Сердюкова не подпустили к президенту России Владимиру Путину на авиасалоне МАКС-2017. Об этом сообщает телеканал «Дождь». По данным телеканала, Сердюков пытался приблизиться к президенту, чтобы лично показать ему новый медицинский вертолет, но его отстранила охрана. «Сердюков долго ждал Путина в павильоне С, где собирался лично представить ему последнюю модель медицинского вертолета, внутри которого можно делать операции и перевозить пострадавших. Буквально носилки разделили Путина и Сердюкова, когда Путину показывали этот самый вертолет», — рассказал журналист телеканала.

Telegram-канал «Методичка» отмечает, что Путин не стал публично приближаться к Сердюкову из-за грядущих выборов президента. «Согласимся, не самая электорально выгодная получилась бы фотография», — отмечает канал.

Анатолий Сердюков был министром обороны с 2007 по 2012 год. В октябре 2012 года были заведены несколько уголовных дел, связанных с махинациями с землей и недвижимостью подконтрольного Минобороны холдинга «Оборонсервис». Сердюков потерял пост. В декабре 2013 года бывшему министру было предъявлено официальное обвинение в халатности, но вину он не признал. В 2014 году Сердюкова амнистировали на основании боевых заслуг — ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

В начале июля стало известно назначении Сердюкова главой совета директоров «Роствертола». До этого, в октябре 2015 года, бывший министр был назначен индустриальным директором по авиационному кластеру государственной корпорации «Ростех», а в декабре того же года вошел в совет директоров холдинга «Вертолеты России» (входит в «Ростех»).

Источник: rambler.ru

Источник

Картина дня

наверх