На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Война или капитуляция? Зачем Порошенко названивает Путину?

 

звонок путину

 

Господин Порошенко фактически подписал себе смертный приговор, пустившись в крымскую авантюру, и теперь мечется, словно угорь на сковородке. Действия украинского политикума и так никогда не отличались достаточным адекватом и благоразумием, но сейчас киевский цирк переходит все границы, и даже опытные психиатры легко запутаются в инсинуациях того же Порошенко и его помощников.

Казалось бы, если гарант пропитой Конституции лично инициировал и контролировал вылазку украинских диверсантов-террористов в Крым, то зачем же ему сразу после провала истерично названивать в Москву? Просить прощения или даже убежища? Совершенно нелогично, как, впрочем, и всё, что творится последние два с лишним года в стране проигравшего достоинства.

Как известно, украинский гарант вот уже который день настойчиво наяривает в Москву, умоляя о переговорах с российским президентом. Бессмысленная затея, цивилизованный мир не ведёт переговоров с террористами, а Киев, наконец, окончательно подтвердил свой статус. Так зачем же заранее проигравший олигарх так пыжиться? Скорее всего, просто пытается спрыгнуть с крючка и попросить если не мира, то хотя бы убежища. Глупо и убого, но в этом вся суть недееспособного режима.

Ни для кого не секрет, что за самоубийственной для Киева диверсией слишком явно торчат уши американских друзей. Украина превратилась в своеобразный запасной полигон для предвыборной гонки США. Противники Дональда Трампа пытаются заварить крупнейшую кашу, дабы протолкнуть на трон мадам Клинтон. Не в меру патриотичная и оболваненная колония как нельзя лучше подходит сейчас для этих целей.

 

Киевских марионеток используют по полной, чтобы потом быстро и безболезненно слить в утиль. Режим своё отработал сполна, и теперь американским друзьям его лучше всего бросить в самый эпицентр взрыва. Порошенко как опытный мошенник и заговорщик не может не понимать всю опасность своего самоубийственного положения и просто-напросто пытается спрыгнуть с крючка. Дядя Сэм готов выбросить использованную тушку в пропасть, а по возможности и сравнять с землёй всю Украину. И всё это желательно успеть до судьбоносных для многих заинтересованных лиц выборов в США.

 

Страна безумных патриотов превратилась в разменную монету, и Порошенко, как всякий человек при смерти, пытается пойти на попятный и спасти свою жизнь. Только вот поздновато уже дёргаться действительному террористу и военному преступнику.

 

Всё это, конечно, лишь теории многочисленных экспертов, но зато одни из самых правдоподобных. Очень трудно поверить, что агрессивный и местами безумный президент мог не знать о готовящейся операции. Особенно после признания неудавшихся диверсантов. Конечно же, когда по-настоящему запахнет жаренным, олигарх будет сливать всех подряд, и в первую – очередь военную верхушку, которая и засветилась в террористической операции. Но ему это уже не поможет. Как было сказано раньше, время для переговоров безвозвратно ушло. Порошенко сам выкопал себе могилу и забил последний гвоздь в крышку гроба, атаковав Крым.

 

На другом конце провода не отвечают, и олигарх, по всей видимости, уже спешно готовится к побегу. В нынешней ситуации режиму осталось лишь несколько дней. Украина на грани больших перемен, и никакие мольбы о прощении уже не помогут.

 

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх