На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Путин предупредил Запад о грозящей миру глобальной катастрофе

Путин предупредил о возможной глобальной катастрофе

Последние новости сегодня – 5 сентября. Глава российского государства прокомментировал ситуацию вокруг КНДР. Владимир Путин считает, что санкции не остановят разработку КНДР ядерного оружия. Президент предупредил, что истерия вокруг Северной Кореи, которая наблюдается сейчас со стороны Запада, грозит глобальной катастрофой и массовыми жертвами.

По мнению Владимира Путина, Пхеньян не откажется от разработки ядерного вооружения даже после ввода санкций, поскольку считает эту программу залогом своей безопасности. Президент России отметил, что в КНДР помнят уроки Ливии и Ирака.

Российский лидер предупредил, что в нынешних условиях нагнетание военной ситуации вокруг полуострова ведет к глобальной катастрофе, которая повлечет за собой огромное число человеческих жертв. По мнению Путина, другого пути, кроме как дипломатическое решение конфликта, нет.

Источник:

Регнум, фото: из открытых источников

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх