На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Фийон о России: «Опасная страна, которая никогда не знала демократии»

Одного из главных кандидатов на пост президента Франции не раз называли самым пророссийским. Уверенно победив на праймериз, Франсуа Фийон, похоже, решил избавиться от этого ярлыка. С такой новостью недавно вышла газета Le Figaro. Кандидат из лагеря правых постарался дистанцироваться от Владимира Путина. Слова, которые он заявил не пресс-конференции, удивили многих.

В эфире телеканала Europe 1 Франсуа Фийон неожиданно заявил, что считает Россию «опасной страной, потому что она напичкана ядерным оружием и никогда не знала демократии». Тем не менее, по словам кандидата в президенты Российская Федерация это одна из самых сильных держав на планете, с которой стоит считаться. Главной угрозой для западного мира, кандидат в президенты видит не РФ, а Китай. «Мы попытаемся стабилизировать Россию и привести ее в Европу или же наплюем на все и будем изолировать, провоцировать и толкать ее в сторону Азии, которая и является для нас настоящей проблемой?» — высказался политик.

Источник: inosmi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх