На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украина лишилась российского угля накануне зимы

Украинцы сами себе вырыли яму накануне зимы - Российские железные дороги не будут поставлять уголь на Украину.

Причём сама Россия здесь ни при чём - уголь шёл из шахт, расположенных на российской территории, которые принадлежат украинскому олигарху Ринату Ахметову.

Просто теперь квоты на перевозку антрацита закончились - вспомните, что Украина ратует за полное прекращение ж/д сообщения с Россией. И теперь все перевозки - в строго ограниченном количестве.

А уголь Украине очень сильно нужен. Уже из-за его дефицита часть ТЭС переводят на газ - что значительно повышает стоимость тепла. А часть - на уголь из ЮАР - более дорогого и низкого качества.

Ну что ж, сами себя наказали. Получите то, что хотели!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх