На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Обама заставляет Ципраса закрыть греческие порты для российских кораблей

В Греции Обама потребует закрыть порты для российских кораблей
 

Обама потребует от Ципраса закрыть греческие порты для российских кораблей. СМИ узнали о планах американского лидера, который собрался посетить Афины.

 Так сообщается, что Обама потребует от премьера Греции закрыть греческие порты для захода в них российских военных кораблей, а также проголосовать за новые санкционные меры против Российской Федерации.

Кроме того, военный портал Militaire.gr, ссылаясь на материал сотрудников консервативного фонда Heritage Foundation, сообщает, что Обама потребует от греческих властей снятия вето на вступление Македонии в НАТО. Считается, что фонд Heritage Foundation будет определять предстоящие цели Барака Обамы.

 

Уходя (в связи с истечением президентского срока), Обама хочет дать понять грекам, что поддержка ВМФ РФ в действующих условиях не уместна, и поступить они должны как Испания, которая отменила будущие визиты российского флота в свои порты.

Источник: 

Дни.ру фото из Твиттера

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх