На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Жители Сирии сняли «стаю» «Калибров» летящих к боевикам

Жители Сирии обнаружили в небе низколетящую «стаю Калибров» летящих к террористам в Идлибе и Хаме и поделились видео в сети.

В минувший вторник министерство обороны России приступило к нанесению массированных ударов по боевикам ИГИЛ и «Ан-Нусры» в сирийских провинциях Идлиб и Хама.

Удары наносились как военной авиацией, в том числе морского базирования, так и крылатыми ракетами «Калибр НК» с головного фрегата «Адмирал Григорович». Российские моряки дали залп шестью ракетами, но каждая «ушла» к своей цели, которые были заранее определены разведкой.

Авиабомбы и ракеты поразили намеченные цели, уничтожив более 30 террористов, включая трех полевых командиров, бронетехнику противника и производственные мощности, министерство обороны России уже распространило кадры поражения заводов, лагерей и пунктов управления противника, сообщает newsli.ru.

Жители же Сирии выложили в сеть свое видео, на котором был зафиксирован пролет крылатых ракет. Автор ролика утверждает, что это «эшелон» российских ракет «Калибр».

Крылатые ракеты, одна за одной, на низкой высоте пролетают над неизвестным населенным пунктом и исчезают в пасмурном небе одной из сирийских провинций.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх