На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Американские военные требуют компенсацию за страх перед ВКС России

Скорей всего уже нет таких людей, которые не знают про Сирию, и как там идет борьба с террористами.

И все прекрасно понимают, что армия США находится в Сирии далеко не для борьбы с террористами. Многие СМИ уже доказывали, что американское правительство поставляет вооружение террористам в Сирии.

А как вы знаете, везде, где появляется американская армия, начинается твориться полнейший хаос, на этот раз произошла аналогичная ситуация. Зная, что им ничего не будет, они начали наводить хаос в сирийских городах.

Однако, как только в небе над этими городами стали появляться ВКС РФ, то американские военные прекратили свои выходки.

И буквально на днях стало известно, что эти самые американские военные подали в суд более пяти тысяч исков. Они хотят компенсации за то, что их сильно испугали ВКС РФ.

Они заявляли, что жили в страхе, так как в любой момент в небе могли появиться ВКС России.

Что же касается американских пилотов, так они боятся российских комплексов С-400. По их заявлениям, каждый раз когда они находились в небе, то думали, что вот-вот их истребитель собьет С-400.

Помимо этого, американские моряки так же испытывали страх перед российским вооружением. Был случай, когда российские истребители пролетали мимо военного корабля США, отметим, что они просто пролетали, а американские моряки испугавшись этого, прыгали за борт.

Американские СМИ твердят о превосходстве своей армии, однако мы видим, что на практике всё совершенно по другому.

Что же касается исков, так американские военные хотят потребовать за страх перед ВКС России, в общей сложности, уже более 150 млн. долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх