На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

США должны покончить с абсурдом и перестать всем врать

 

плакат - хватит врать

Редактор Американского журнала Veterans Today Майк Харрис обвинил правительство США в создании и поддержке террористических группировок на Ближнем Востоке. Американский эксперт считает, что террористов можно уничтожить только объединившись с Москвой, и при этом "перестать лгать всему миру". Об этом он заявил сегодня в эфире международного новостного телеканале Press TV.

Американский эксперт предлагает покончить с абсурдом, которым сейчас занимаются США, перестать врать и гражданам своей страны и всему остальному миру. Так как то, чем на самом деле занимается Америка - это ложная борьба с тероризмом. С его слов, спонсируют и продвигают террористические группировки на Ближнем Востоке сами спецслужбы. Только в результате совместных действий с Россией можно "уничтожить этого паразита во всех уголках мира".

Кроме того, Майк Харрис заявил, что события 11 сентября - это так же обман и фальшивка, в котором были замешаны и США, и Саудовская Аравия. 

Источник: 

RT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх