На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Минобороны России дало ценный совет Вашингтону

Представитель Минобороны России дал Вашингтону важный совет. Новость об этом сообщает «Южный Федеральный». Советник главы оборонного ведомства РФ Андрей Ильницкий в эфире программы «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой на телеканале «Звезда» рассказал об информационной войне, которую США ведут против России. В частности, он напомнил, что недавно мировые СМИ снова заявили о вмешательстве российских хакеров в избирательный процесс. В этот раз жертвой якобы стал кандидат в президенты Франции Эммануель Макрон. Упомянув об этом Ильницкий посоветовал Соединенным Штатам следующее.

Советник главы Министерства обороны России посоветовал Вашингтону сменить способ ведения информационной войны против Москвы. «Коллеги, вы иногда методички меняйте. То нам говорят, что русские хакеры «избрали» американского президента, теперь вот по этим же методичкам мы вдруг читаем, что на штаб Макрона состоялась атака, очень похожая», — сказал Ильницкий, добавив, что действия «русских хакеров», о которых постоянно говорят в США, напоминают грабителей, которые ограбили банк, но перед уходом решили оставить на пороге свои паспорта и отпечатки пальцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх