На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ураган “Ирма” - это еще не всё: к берегам США могут направиться еще "Катя" и "Хосе", разгул стихии обернётся катастрофой

Ураган “Ирма” - это еще не всё

Ураган Ирма, последние новости, 7 сентября. Для США сегодня пришли не очень хорошие новости, – в Атлантическом океане сформировались еще два урагана, которые могут обрушиться на побережье.

Теперь уже три сформировавшихся урагана гуляют по Атлантике: первый “Ирма”, самый сильный, 5 категории, уже в ближайшие выходные обрушится на Флолриду. Второй, “Хосе”, пока еще первой категории, куда он пойдёт неизвестно.

Третий, – “Катя”, - этот шторм только сегодня получил звание урагана. Как прогнозируют метеорологи, именно он наберёт силу и, по странному стечению обстоятельств, может обрушится на США одновременно с “Ирмой”.

Последствия в этом случае будут просто катастрофическими, ведь в Техасе еще не восстановили разрушения после урагана “Харви”, который обрушился на страну в ночь на 26 августа. А последующие ураганы только усугубят ситуацию.

Источник:

Внешнеэкономические связи

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх