На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Доклад "ручной" разведки Канады о подготовке России к войне ошеломил спецслужбы Запада

 

Канада

 

Канадская разведка подготовила почти сто страниц доклада "Обзор безопасности – 2018. Потенциальные риски и угрозы", где особое место отвела подготовке России к войне.

 

В документе, служба разведки и безопасности Канады делает вывод: Россия проводит укрепление своих границ соразмерно аппетитам НАТО в Восточной Европе.

Доклад на последующие два года о планах России, подготовленный Канадской службой разведки и безопасности (КСРБ), это серьезное исследование, не замутненное шорами идеологии МИ6 и ЦРУ.

Отчет подчеркнуто адекватен в выводах о происходящем.

Мнение разведки Канады состоит в том, что текущей политике России нужно дать положительную оценку, отличающуюся от той, которую сейчас дает Европа.

В документе отмечается, что сделать прогноз на дальнейшие шаги России фактически не возможно.

Разведслужба делает упор на фундаментальность разногласий между Россией и Западом, чем простое выполнение минских договоренностей. Они ( разногласия) содержат в себе как развертывание Америкой ПРО в Европе ,так и ситуацию на Ближнем Востоке. 

В отчете особо подчеркнуто, что изоляция России, надуманная политиками Европы, очень обманчива.

КСРБ отметила, что внутри РФ политическая ситуация отличается стабильностью и устойчивостью.

Кремль, в обстановке общего хаоса, чувствует себя адекватно.

 

"Аналитический бум" канадской разведки стал возможен ввиду ее отстраненности от общих трендов Запада.

Доклад КСРБ может способствовать началу новой политической дискуссии на тему России, но есть сомнение, что он окажет влияние на официальную позицию канадского правительства.

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх