На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Американцы не хотят улучшения отношений с Россией

Проведенное недавно исследование университетом Чикаго выявило, что американцы не желают улучшать отношений с Россией, передает RT.

53% жителей не поддерживают идею дружбы между странами, тогда как 43% не против того, чтобы отношения между Россией и США наконец перешли в ранг «теплых».

По исследованиям прошлых лет (2016) эти показали были иными: 39% американцев поддерживали изоляцию России от других стран, а 56% высказывались дружественные отношения.

Напомним, что США выдвинула ряд довольно жестких санкций против России, сославшись на «вмешательство правительства РФ в выборы президента США».

В свою очередь, Москва не оставила без внимания этот факт. 28 июля Кремль сократил количество американских дипломатов до 455 человек.

Однако и США не оставило действие России без ответа: с 23 августа вводится ограничение на выдачу неиммиграционных виз по всей РФ. Процедуру выдачи планируют возобновить в сентябре.


Источник:

Южный Федеральный
фото из открытых источников

автор:
Татьяна Данилова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх