На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Собчак обратилась к Порошенко на фоне флага Украины (видео)

Ксения Собчак отличилась новым неожиданным поступком. В этот раз журналистка записала видеообращение напрямую к президенту Украины. Об этом пишет «Комсомольская правда». В издании констатируют, что трендом нынешнего политического сезона стали точечные видеообращения, поражающие четко выбранную цель. О заявлении Собчак в издании пишут следующее.

«Ксения Собчак, надев открытое платье и встав с оголенными плечами у потертой жёлто-голубой стены, обратилась сразу к президенту Украины: «Глубокоуважаемый Петр Алексеевич Порошенко». Теледива обрушилась на украинского лидера с критикой за блокировку российских соцсетей и интернет-сервисов. И тут можно было бы прибегнуть к еще одному модному приему — разобрать текст по тезисам и каждому дать свой диагноз. Но я остановлюсь лишь на главном. «Вы уже три года воюете с русскими артистами, а теперь и со своим народом. Достойный противник, не так ли?» — стреляет Собчак риторическим вопросом в лоб. И тут можно было бы только поаплодировать. Неужели?! До них дошло! Один из самых ярких представителей либеральной интеллигенции наконец открыто признает, что Порошенко воюет со своим народом. Но почему «теперь», Ксения? Он это делает на протяжении все тех же трех лет, что «воюет с русскими артистами». «В этих соцсетях сидит половина вашего народа, который славится своей непокорностью и юмором. Народа, который организовывал Майдан, добровольческие батальоны именно через соцсети — запрещенные вами орудия фашистской пропаганды. Народ, который заплатил за «Революцию достоинства» тысячами жизней. И это достоинство вы одним указом слили в выгребную яму», — рубанула Собчак. Тут, конечно, аплодировать резко расхотелось. В Донбассе бы очень удивились, что ежедневными жертвами обстрелов украинской артиллерии они платят за Революцию достоинства», — пишет обозреватель «Комсомольской правды Александр Коц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх