На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Крутые персы»: Иран решил проверить США на «слабо». Проверил. Слабо.

Мало по малу, но Иран становится «похоронной командой» остатков мифов о практической военной мощи США. Американские вооруженные силы имеют много всего - техники, вооружения, баз, денег, гонора, «понтов» - всё, кроме практической боеспособности.

Вооруженные силы Ирана, уже заслуживают уважения, как единственные в новейшей истории, позволившие себе захватить американские военные суда (пусть и в своих терводах) и «нагнуть бравых янки» на их же палубе. Сняв на камеру, и показав миру эти стоящие на коленях «мокрые американские боевые штаны», персы словно кричали: «Люди добрые, армия США – не Голливуд, перестаньте их бояться! Посмотрите ролик «не из Голливуда» – здесь все подробности американского «героизма, смелости и отваги».

Иранцы действуют возле своих границ свободно и дерзко – как подобает нормальному государству.

Сбили американский беспилотник RQ-4 Global Hawk . Вроде как, после вторжения в воздушное пространство Ирана.

 

Но Пентагон говорит, что американские аппараты над Ираном не летают. Тогда где сбили? Над нейтральными водами Ормузского пролива? Да по какому праву – даже русские в Европе себе такого не позволяют. Максимум, при перехвате - «подрезать» перед носом или керосином полить.

Но в ответ, Трамп заявляет: «Они совершили большую ошибку».

И всё. Между слов читается, как: «мы утёрлись». И это не смотря на плавучую американскую армаду в том районе.

Но простите, маленький Израиль – более решителен в своих ответах, чем «мировой гегемон». Евреи не оценивают атаки на предмет их «ошибочности» - они просто «лупят» по атакующим их позициям. Молча, без истерик и жалоб.

Глядя на этих реально «крутых персов», так и хочется еще раз повторить нашим перехватчикам на границе слова российского героя: «Работайте, братья!». Но работайте с вдохновением: хулиганьте, озорничайте, «борзейте», наглейте – ничего Вам за это не будет.

Максимум – звездно-полосатые «слюнки и сопельки» про то, какие Вы хулиганы и озорники – но мы ведь и так об этом знаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх