На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Оперативное командование ДНР подтвердило гибель легендарного командира

 

Убит Гиви. Оперативное командование ДНР подтвердило  гибель легендарного командира... Подробнее в материале

По информации ДАН ( Донецкого информационного агентства) легендарный командир подразделения "Сомали" Вооруженных сил  республиканской армии  Михаил Толстых (позывной "Гиви") вероломно убит в Донецке в результате теракта. Об этом сегодня 8 февраля  сообщили в оперативном командовании Донецкой народной республики.

"Сегодня в 06:12, в результате террористического акта погиб Герой ДНР, командир батальона «Сомали» полковник Михаил Толстых, известный как "Гиви" — сообщает пресс - служба оборонного ведомства.  — Это продолжение террористической войны, начатой киевской хунтой против Донбасса".

Также в командовании уточнили, что на месте теракта работает следственная группа.  Как стало известно,  покушение на "Гиви" произошло рано утром, Пока точных данных нет. Подробности уточняются.  По предварительным данным покушение произошло в 6.10 утра в его собственном кабинете. По другим данным был произведен выстрел из РПО марки Шмель, сообщает newsli.ru. Тело на данный момент обнаружено. Ведется следствие.

Как сообщается, На месте теракта работают следователи из различных силовых структур, пожар потушили совсем недавно. В прокуратуре ДНР заявили, что за убийством "Гиви" стоит украинская ДРГ. Также сообщается, что в кабинете вместе с "Гиви" могло находится еще 2 человека.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх