На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

НАТО: Москва начала подготовку к большой войне

В НАТО переняли риторику Киева об учениях «Запад-2017». Недавно председатель Военного комитета Альянса генерал армии Петр Павел заявил, что манёвры на территории Белоруссии «похожи на начало подготовки к большой войне». По мнению чешского генерала, во время маневров не исключены «нежелательные потенциально возможные инциденты». Всё это приводит к тому, что Североатлантический альянс вынужден активизировать свое стремление восстановить военные связи с Россией. Председатель Военного комитета НАТО, в связи с этим, констатировал следующее.

«Несмотря на миролюбивые заявления Москвы о том, что Альянс не считается врагом и что учения не направлены против НАТ», Россия-де не соблюдала установленный принцип по маневрам. Так, она заявила участие в учениях «Запад-2017» 12 тысяч 700 военнослужащих, хотя, по данным НАТО, в них задействованы от 70 до 100 тысяч военных», — рассказал Петр Павел.

Источник: mk.ru

Источник

Картина дня

наверх