На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Почему мы живем в таком маленьком доме?

 Наш дом ооооочень маленький. Об этом говорит каждый вошедший гость, представляющий себя Леной Летучей в программе Ревиззоро. 100 квадратных метров слишком мало для загородной недвижимости, и почему-то много для квартирной. Но этих законов размероизмерения мне не понять. Поэтому мы просто привыкли жить в сарае, и скромно существовать среди трехэтажных особняков.

 

К сожалению, наши амбиции о кирпичном доме с панорамными окнами и большими потолками, мирно спали, пока мы покупали этот курятник, цвета собачьих отходов. Также, дрыхли наши мечтания о дизайнерской мебели и натуральной каменной плитке. Мы были дураками и решили купить кухню в Икея, а не ждать три месяца пока лучшие плотники мира отполируют норвежский дуб. Еще и ремонт сделали всего за пару месяцев, а не несколько лет! Да и кредитов не взяли. Какие же мы глупцы были!

Теперь нам приходится жить в полностью обустроеном доме, с гостиной, прачечной, спальней, гардеробом, кабинетом, ванной и террасой. Ютится в этих малююююсеньких помещениях, наступая на ноги друг другу. Лежать на стремном икеевском диване. Смотреть на зеленый газон и ходить по каменным дорожкам.

А могли бы жить в голых бетонных стенах на мебели из бабушкиной квартиры, зато с большущими стенами и окнами! Дураки! Живем без царских замашек.

Мораль сей песни такова: лучше жить в маленьком доме по возможностям, чем сидеть в голых бетонных хоромах и мнить себя королями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх