На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Поединок Буша с дождевиком взорвал соцсети

 

Поединок Буша с дождевиком взорвал соцсети (ФОТОЛЕНТА) | Русская весна

Во время церемонии инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа экс-президент Джордж Буш-младший вступил в бескомпромиссную битву с плащом-дождевиком, став настоящей звездой соцсетей.

Политик никак не мог совладать с полиэтиленовым дождевиком из-за ветра и неудобного положения сидя. Судя по фотографиям и видео с церемонии, он в итоге признал своё поражение и предпочел мокнуть под дождем.

«Лучшее, что я видела сегодня на инаугурации, — это Джордж Буш, пытавшийся справиться с дождевиком», — прокомментировала забавные кадры одна из пользовательниц Twitter.

Поединок Буша с дождевиком взорвал соцсети

На фотографиях видно, с каким невозмутимым лицом рядом с Бушем, попавшим в смешную ситуацию, сидит Барак Обама. Не помог Бушу и улыбавшийся в это время бывший вице-президент Дик Чейни, что не осталось незамеченным в Сети.

«Какого черта Чейни ему не помог?». «Кажется, Чейни приятно, что у Буша проблемы с дождевиком», — пишут комментаторы.

Поединок Буша с дождевиком взорвал соцсети

«Буш все еще ищет оружие массового уничтожения в Ираке. Чейни знает, что его нет», — иронично прокомментировал фото еще один пользователь Сети.

Также в соцсетях вспомнили, что когда-то у Буша уже были подобные проблемы с разворачиванием американского флага.

Поединок Буша с дождевиком взорвал соцсети

Источник →

Картина дня

наверх