На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Reuters»: «десятки российских танков движутся к Украине» (видео)

Информационное агентство «Reuters» опубликовало видеоотчет о «движении современных российских танков» к Украине через станцию Покровское.

На железнодорожную станцию села Покровское Неклиновского района Ростовской области, которая находится в непосредственной близости от российско-украинской границы прибыли эшелоны с российской бронетехникой.

Видеоотчет об этом событии подготовило крупнейшее мировое информационное агентство «Reuters», которое смогло зафиксировать разгрузку танков на станции (видео ниже).

Видео было опубликовано в сети накануне, при этом каких либо подробностей агентство не приводит, только поясняя, что видеосъемка является черновым материалом.

Прибытие и разгрузка военной техники, а также разгрузка неизвестного военного имущества в деревянных ящиках абсолютно не указывает на поставки вооружения на восток Украины, хотя западные СМИ это связывают с поставками вооружения ДНР и ЛНР.

Пользователи интернет сразу обратили внимание на то, что в настоящее время идет формирование восьмой общевойсковой армии МО РФ, которая будет прикрывать украинское направление, сообщает newsli.ru.

По мнению военных экспертов, присутствие российских подразделений на границе с Украиной вполне объяснимо, учитывая, что в Донецкой и Луганской области идут вялотекущие боевые действия, которые в любой момент могут перерасти в полномасштабные, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Официально восьмая армия создается для обеспечения безопасности российских границ с южного направления, с учетом того, что украинские националистические формирования систематически угрожают развязыванием боевых действий на территории России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх