На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Российский политик ответил на призыв украинского депутата в ПАСЕ "нападать на россиян в любой точке мира"

 Депутат Государственной Думы шестого созыва Дмитрий Носов публично прокомментировал заявление представителя Украины в ПАСЕ о необходимости "нападать на россиян в любой точке мира". Носов предложил для нападения собственную кандидатуру, выразив надежду, что украинский радикал явится лично.

В России ответили на призыв украинского депутата в ПАСЕ "нападать на россиян в любой точке мира"

 

 Напомним, этот призыв поступил от главы информационного отдела запрещенного в России "Правого сектора" Борислава Березы.

Призыв украинского депутата ПАСЕ

Борислав Береза в ПАСЕ. Источник изображения: https://mediarepost.ru

Обращаясь к своим коллегам по парламентской ассамблее Совета Европы, а также, как заявил он сам, к представителям "всего цивилизованного мира", украинский депутат призвал к жестким радикальным действиям против любого гражданина России.

По мнению г-на Березы, санкции и иные экономические и правовые формы воздействия мы (в смысле, россияне) не понимаем, ибо являемся, цитируем, "дикарями и варварами". Также он заявил, что Украину "в борьбе с Россией" поддерживает, цитируем, "весь цивилизованный мир". Посему г-н Береза предложил свой рецепт:

Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Кто такой Дмитрий Носов

Дмитрий Носов, Олимпиада 2004 г. Источник изображения: https://olympic-history.ru

Как мы уже сказали в анонсе публикации, на призыв украинского депутата ответил представитель парламентской фракции КПРФ Дмитрий Юрьевич Носов (ранее состоял в ЛДПР, вышел по причине положительного отношения к Сталину). Кратко напомним, кто это.

Бывший спортсмен, ныне политик и общественный деятель, мастер спорта по самбо, заслуженный мастер спорта по дзюдо. За свои деньги открывает школы боевых искусств для детей по всей стране, основатель и учредитель движения "АнтиДиллер" - по борьбе с наркоманией и алкоголизмом через обращение к спорту.

Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Ответ Березе

Сборная России по дзюдо. Источник изображения: https://giper-sport.com

Дмитрий Юрьевич прокомментировал воззвание украинского депутата:

В связи со спецификой моей деятельности, довольно часто бываю заграницей, в т.ч., в самых цивилизованных европейских странах - по этому поводу и хочу обратиться к украинскому депутату Березе, призвавшему нападать на россиян в любой точке цивилизованного мира.
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение напомним

В 2012 г. (еще до государственного переворота на Украине) во время обсуждения в Верховной Раде закона о русском языке, началась потасовка. Бывший боксер (в то время депутат) Кличко участия в ней не принимал, однако позже заявил, что готов в личной беседе объяснить любому недопустимость статуса государственного у русского языка.
Когда Госдума обсуждала произошедшее, Дмитрий Носов выступил с публичным обращением, предлагая г-ну Кличко назначить встречу, где бы он, как обещал, смог "лично объяснить" Дмитрию. По странному стечению обстоятельств Кличко на обращение не отреагировал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх