На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Наина Ельцина назвала 1990–е годы «святыми»

Наина Ельцина назвала 1990–е годы «святыми»

Вдова первого президента России Наина Ельцина назвала 1990-е годы «святыми годами становления новой страны». Заявление было сделано на книжной ярмарке в Москве, где Ельцина представила свою книгу «Личная жизнь», сообщила «Газета.ru».

«По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру», — сказала Ельцина.

По ее словам, в 1990-е годы, когда развалилась страна, жить было чрезвычайно тяжело, но то, что было сделано, стало основой для дальнейшего развития демократии и страны, сообщил «Интерфакс».

Отдельно Ельцина коснулась шоковой терапии Егора Гайдара. По ее словам, «нельзя было призвать людей: потерпите два-три года».

«Я люблю свой народ, я люблю свою страну и верю, что все будет хорошо», — заключила Наина Ельцина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх