На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Гибель» Boeing MH17: на Западе назвали виновных в катастрофе

На Западе назвали виновника катастрофы Боинга

Новости мира сегодня, 5 августа. На Западе назвали виновных в трагедии сбитого авиалайнера 17 июля 2014 года над Донбассом.

В Голландии выйдет книга политолога Киса ван дер Пиля в которой он называет виновных в трагедии Боинга рейса МН-17, потерпевшего катастрофу над Донбассом.

Сенсацией прозвучало в этой книге то, что виновный в этой трагедии - Соединённые штаты. Именно Вашингтон выиграл больше всех после случившейся катастрофы с пассажирским лайнером, – об этом сообщает издание "Русская весна".

Первое, - политолог акцентирует внимание на то, что всего лишь за 24 часа до трагедии Россия и страны БРИКС заключили соглашение о создании своего Банка, – конкурента для Всемирному банку и МВФ. Это один из шагов России и стран-союзниц к отказу от доллара во взаиморассчётах.

Второе, - между Владимирым Путиным и Ангелой Меркель уже намечались пути урегулирования конфликта на Украине, но США не принимали в этом участия.

И тут происходит катастрофа, в случившемся сразу же обвиняют Москву, вводят санкции, которые пошатнули экономику РФ, также Россия вынуждена отказаться от строительства “Южного потока”.

Третье, - из-за этого у Соединённых штатов появляется возможность расширить рынок в Европе для своих газовых компаний.

В итоге автор подводит читателя к выводу о том, что виновен тот, кто больше всего получил выгоды от этой катастрофы.

Источник:
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх