На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Второй шанс: Барак Обама может стать президентом Франции

 

Второй шанс: Барак Обама может стать президентом Франции   Франция скоро изберет нового президента и не все французы удовлетворены списком кандидатов на пост главы страны. СМИ сообщают, что многие активисты занялись поисками президента за пределами государства.

Лидирует в списке «не французов» бывший президент США Барак Обама. Активисты собирают подписи за приглашение американского демократа побороться за пост главы страны.

Инициаторы акции считают, что Обама обладает именно теми качествами, которых не хватает европейским политикам. И совсем не важно, что он не француз. Ведь по законам Франции, если петиция наберет миллион голосов, то Обама действительно может баллотироваться на пост президента этого государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх