На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Нет равных: Россия провела испытания нового вооружения

Российская Федерация провела испытания новейшего вооружения.

На полигоне «Капустный Яр» завершились испытания новейшей ракеты для оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер».

Такой информаций поделился с представителями средств массой информации генерал-майор Олег Кислов, начальник полигона.

«Из наиболее значимых мероприятий, которые проведены нами в последнее время, стоит отметить завершение межведомственных испытаний новейшего вооружения — ракеты для ракетного комплекса «Искандер», — заявил Кислов.

Начальник полигона подчеркнул, что сейчас в «Капустном яру» проводятся испытания по ста шестидесяти направлениям.

Комплекс «Искандер-М» предназначается для нанесения высокоточных ударов по целям с гарантией поражения на расстоянии от пятидесяти до пятисот километров, сообщает riafan.


Источник:

Южный Федеральный

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх