На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Такие-сякие! Вы что? Не могли корабли отремонтировать прежде чем отдать Украине?

Фото из  Google
"Россияне по-любому нагадят.Поэтому не ожидайте исправные катера".Так заявил бывший командующий ВМСУ Сергей Гайдук.

Во как! Посылаешь свои последние единицы флота на провокацию против России. И ждешь!!! Та-дам!!! Они возвращаются отремонтированными, с новейшим оборудованием и самое главное-покрашенными агрессором в цвета национального флага Украины! Во, хитрый ход! Только Украинцы могли до такого додуматься.

А теперь! Можно требовать от США и ЕС продления санкций против России.

Да мало там какой-то Гайдук! Целая Янина Соколовская, "любимая" всеми российскими и украинскими телезрителями, следит за передвижением катеров к украинским водам и заявляет- россияне вернули корабли с дырками.

Эй! Европа! Вы что там, совсем наглость потеряли? ( Мое любимое выражение.).Во всех делах нас поддерживали, а теперь чего? Заставьте Россию отремонтировать катера или ведите санкции. Мы просим вас, чтобы вы наказали эту несносную старуху, которая о жителях Германии заботится больше, чем о Великом народе Украины. Ату ее!

Украинские журналисты, красавцы! ААА! Вернули-таки? Вам же говорили, что так и будет! Киев добрый! Он пошел вам на уступки . Берет корабли .Но!

За это мы требуем... Ааааа! Чего бы такого потребовать? Мы еще не придумали, но на днях придумаем.

Чудные люди! Чудные! Как их логику Запад и США понимают-загадка для российского человека!

Особенно порадовало мнение не отдельного украинца, а украинского журналиста.Когда он прочел слова Соловьева о этом решении российского правительства -"Во все украинские учебники это событие войдет, как эпичная морская украинская перемога. Дожали! Вернули боевые корабли и доказали всему миру, что Украина Великая морская держава, противостоять не смог даже-О, Господи!- сам Великий Путин.

А главное! Это -Перемога! Урааа! Металлолом на Украине.Теперь мы сможем его продать! И ! Заживём!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх