На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Инаугурация. Без происшествий не обошлось

Этот прецедент произошёл в Вашингтоне, во время принятия присяги Трампом.

Корреспондент RT задержан в Вашингтоне во время инаугурации Трампа

В столице США волнения. На улицах проходят массовые протесты, сопровождающиеся беспорядками. Протестные действия выливаются в разбитие стекол стоящих автомобилейи окон офисов.

Полиция применяет слезоточивый газ. Прибыло и военное усиление национальной гвардией. В ключевых точках стоят броневики, рядом военные, одетые в армейскую форму.

На улицах американцы негодуют по поводу принятия присяги Дональдом Трампом, считая его преступником и насильником: «...и вообще, он ненормальный, ему нужен психиатр, ему нужна помощь, мы требуем, чтобы он покинул офис. Нужен либо импичмент, либо его отставка » или: «Трамп, мы знаем, что ты марионетка Путина, мы следим за тобой, следим», - возмущаются люди на улице.

В этой ситуации у многих сдают нервы

Так полиция не стала разбираться и задержала корреспондента «Рашатудей» Александра Рубенштейна. Он доставлен в полицейский участок. Показанное удостоверение журналиста не возымело действия. Детали его ареста пока неизвестны, сообщает newsli.ru. Есть только информация, что он выложил на своей странице Твиттера фотографию брошенной кем-то световой гранаты. При рассмотрении видны осколки, лежащие на асфальте.

Ситуация накаленная и напряжённая в эти часы

Пока нацгвардия и полиция успешно справляется с участниками протеста, благополучно проходит запланированный обед с сенаторами. Обама улетел  на вертолёте и вернуться не обещал.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх