На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Жириновский: Путин ошибся, не присоединив к России всю Украину

Владимир Жириновский дал интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю. Лидер ЛДПР, ожидаемо, сделал ряд громких заявлений. В частности, политик сказал, что считает себя вторым по значимости человеком в стране. Первым, по мнению Владимира Вольфовича, является Владимир Путин. Глава России, по словам Жириновского, за время правления допустил три серьезных ошибки. Об этом главный либерал-демократ страны рассказал следующее.

Владимир Жириновский отметил, что первую ошибку Владимир Путин допустил, свернув процессы укрупнения субъектов РФ. «Они шесть убрали и остановились, это ошибка, нужно было продолжать», — заявил депутат.

Вторым промахом главы России стал отказ от присоединения Украины. По словам лидера ЛДПР, Путин должен был «брать всю Украину», а не ограничиваться присоединением Крыма. Жириновский отметил, что такой позиции он придерживается ещё с времен распада Советского Союза.

Также политик считает, что президент не сумел разработать меры по поддержке малого бизнеса. «Дай команду полиции и ФСБ защитить малый бизнес. Никто ничего не дает — и до сих пор перехват частной собственности, рейдерский захват», — пожаловался он.

Источник: mk.ru

Источник

Картина дня

наверх