На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия испытала "Нудоль", и после этого США хочет быть первой в космосе- мнение

США разместят систему ПРО в космосе, решение принято президентом Дональдом Трампом. Финансирование разработок и размещения будет производится из федерального бюджета страны. Космические системы ПРО, будут иметь возможность нейтрализовать угрозы ракетного удара, а так иметь возможность нападения.

Ничего нового! Угроза применение силы против страны угрожающей Национальной безопасности США- идея фикс для руководство Белого дома и возможность заработка крупным корпорациям по производству оружия.

Источник: https://www.belvpo.com/wp-content/uploads/2015/11/1356299891_raketa.jpg

Источник:

Но хотелось бы отметить - это грандиозный развод на деньги со стороны правительства США которые прекрасно понимают что все что они говорят простому американскому народу с милой улыбкой на лице есть не что иное как попытка показать себя сильными и так же показать принципиальность необходимости вложений в данную область!

Американское медиа издание CNBS, вышло с ошеломляющей новостью для правительства Капитолийского холма, Россия испытала новую ракету ПРО "Нудоль".

Что это означает для мира и Америки?

Даная новость очень благоприятно отразится на международной арене именно для России, крупные инвесторы понимая, что Россия уже испытывает системы ПРО способные уничтожит все космические силы США, о которых так много говорит Трамп, не будут финансировать заранее провальные системы, и не важны гарантии того что правительство даст за них. И это говорит только об одном США придется платить и своего кармана - а они этого ух как не любят!

Конечно, важно отметить что сам отчет о котором говорится в новости CNBS, есть много приятного для России.

Но возникают вопросы, откуда у простого рядового новостного агентства, такая информация, и почему в России мы узнаем от США, что мы испытали, когда мы испытали и зачем мы это испытали.

Но ладно сейчас это не время обсуждать, сейчас о том, что дает "Нудоль" России. И почему США никогда не сомжет быть первой в космосе.

Что такое "Нудоль" - это ракета Противоракетной обороны Российской Федерации, способная поражать спутники и ракеты , а также ядерные боеголовки в космосе на гиперзвуковых скоростях.

То есть пока США говорит о разработках в гиперзвуке , Россия уже имеет способность поражать их возможное вооружение! А то что США хочет разместить в космосе и говорить не стоит!

Важно отметить, что у России помимо ракеты "Нудоль", есть и другие возможности борьбы в космосе, С-400 возможность контроля ближнего космоса, так же к ним можно отнести и комплекс "Контакт" "Крона", да в принципе наследие после СССР , да и собственные наработки просто говорят за то, что США просто никогда не быть первой в космосе, а покуда уже Китай им заинтересовался, тем более!

В целом весь этот спектакль с Космическими ПРО идет с 80 - х годов прошлого века и все никак не может начаться, в связи с тем, что не могут они это создать, а вывести в космос и подавно!

Ну а если отметить всю сложившуюся ситуацию - США открыто признали что единственная защита которая сейчас у них есть и которую они будут наращивать, это атомное оружие- ведь не зря они именно "придерживаются" ядерного сдерживания России, Китая. Потому что понимают, что это единственно е что у них есть и единственное что они еще пока могут противопоставить нам! Но это пока!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх