На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Турчинов определил границы Украины

Киев ответил на требование российской стороны. Как заявил...

секретарь СБНО Украины ( Совета национальной безопасности и обороны), Александр Турчинов, Киев не будет проводить ракетных стрельб над Керченским проливом, посередине которого, по его мнению, проходит граница с Россией. По словам одного из главных зачинщиков гражданской войны на Украине,  Киев не будет в этом районе осуществлять учений с ракетными стрельбами.

Также было заявлено, что все территории западнее Керченского пролива — являются украинской территорией и "суверенным воздушным пространством Украины". Об этом передает ТАСС. Накануне Росавиация сообщила, что украинская сторона  в нарушение всех международных соглашений в одностороннем порядке приняла решение о проведении 1 и 2 декабря ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве России в районе Симферополя, сообщает newsli.ru.

Российское ведомство считает недопустимыми попытки установления запретных зон в суверенном воздушном пространстве РФ. Заявление "Кровавого пастора", стало ответом на сообщение Росавиации, которая ранее сообщила, что Россия не будет закрывать небо над Крымом из-за украинских стрельб.  

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх