На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Охлобыстин – ополченец ДНР»: актер готов стать рядовым — СМИ

 

 

 ДНР, Донбасс последние новости 13.02.2017. Популярный российский актер Иван Охлобыстин удивил общественность готовностью вступить в ряды ополчения Донецкой народной республики. Об этом артист заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Не стал бы я никогда медиком, потому что я не врач. И замполитом тоже не стану, так как нет у меня соответствующего образования. А вот рядовое что-нибудь – это про меня, как все обычные люди. Я простой ведь абсолютно», — подчеркнул Охлобыстин, комментируя свою готовность защищать Донбасс и вступить в ряды ополчения по призыву.

«Я священнослужитель. И оружие носить мне нельзя. Если бы, конечно, это не препятствовало бы несению службы. Но, по большому счету, если будет общий призыв и возникнет необходимость, то сомневаться не буду. Борьба с фашизмом – это ведь правое дело. Однако, здесь я все-таки эффективен», — пояснил Охлобыстин.

 

Ранее редакция сообщала, что известный писатель Захар Прилепин назначен заместителем командира батальона специального назначения ополчения ДНР по работе с личным составом.

«Захар — это образец человеческой порядочности. Его слова с делом не расходятся никогда. Сейчас многие Донбасс поддерживают, но идут в ополчение не все. Это достойно громадного уважения. Он давно хотел это сделать. Для него это естественно», — цитирует слова актера ИА «Новороссия».

 

Источник:

 

автор:
Александра ЛАВРЕНТЬЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх