На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Пока Европа на крючке санкций одна из стран намерена занять рынок России

 

Пока Европа на крючке санкций одна из стран намерена занять рынок России
 

Пока Европа на крючке санкций одна из стран намерена занять рынок России. В ближайшие пять лет товарооборот между Россией и Таиландом может увеличиться в пять раз, об этом сообщает интернет-издание Nation, ссылаясь на министра торговли Таиланда Апхиради Тантапхон.

Россия и Таиланд активно сотрудничали в 2015 году, по итогам года объем взаимной торговли составил 2.35 миллиарда долларов.

В среду ,в Санкт-Петербурге пройдет встреча под названием Российско-Таиландский бизнес-диалог, для участия в котором заявились более ста российских предприятий и 60 таиландских.
Форум станет местом для открытого диалога о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере торговли, кроме этого, обсудят вопросы инвестиций.

«Мы хотим убедить российских бизнесменов инвестировать в экономику Таиланда», - пишут на сайте источника по словам генерального секретаря Национального бюро инвестиций Таиланда Хиранья Сутчинай. 

Источник: 

РИА  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх