На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Небензя ответил в ООН на требование Запада «взять вину» за сбитый Boeing MH17

Россия в ООН ответила на призывы «взять вину» за сбитый Boeing MH17

Постпред США при ООН Никки Хейли призвала Россию вслед за Нидерландами и Австралией «признать свою роль» в крушении «Боинга 777» в 2014 году на Украине в Донецкой области.

Со слов американского дипломата, Россия должна взять вину и приложить все усилия для сотрудничества по этому делу с целью определения виновных для их последующего наказания.

Василий Небензя, представляющий в международной организации Россию, заявил, что Москва не позволит никому разговаривать с собой на языке ультиматумов. На заседании Совбеза ООН он объявил о готовности РФ к «транспарентному и независимому расследованию», но о том, чтобы принять выводы следственной группы, речи нет.

Учитывая дурные методы работы отдельных государств, мы можем доверять только тем результатам следствия, где Россия является его полноценным участником, - заявил Небензя.

Мало того, что следствие по крушению малайзийского пассажирского самолета еще не завершено, Австралия и Нидерланды выступили с совместным заявлением, в котором полностью возложили вину на РФ, и призвали начать выплачивать семьям погибших компенсации.

Напомним, что следственная группа, в основном представленная экспертами Нидерландов и Австралии, показала ракету комплекса «Бук», на которой якобы сохранились отпечатки пальцев российских ракетчиков. Следствие утверждает, что именно эта ракета поразила пассажирский самолет.

Минобороны РФ полностью опровергло эту информацию, доказав несостоятельность этого утверждения.

Источник:

Русская весна, Интерфакс

автор: Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх