На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Не вам об этом говорить": Захарова об обвинениях России в причастности к убийству Шеремета

 

Мария Захарова

 

Заявление советника главы Министерства внутренних дел Украины Зоряна Шкиряка о "российском следе" по одной из версий убийства Павла Шеремета, прокомментировала Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел  России.

По мнению Захаровой, заявление советника о том, что из нескольких версий убийства журналиста, он склоняется именно к той, где якобы виден "российский след", говорят о том, что враг украинской стороной определен - это Россия. Цель Российской федерации, по их мнению, дестабилизировать ситуацию на Украине. Сюда же относятся и высказывание президента Украины Петра Порошенко о том, что он не исключает, что за убийством журналиста стоят "иностранные интересы".

Как пишет Захарова : "и эти слова говорят люди, которые пришли к власти именно в результате дестабилизации обстановки в стране"

 

"Дестабилизировали они ее (ситуацию) долго, методично, порою впадая в майдановский мандраж",-считает Захарова.

"Не помешало бы услышать от тех, кто сейчас высказывается в Киеве об опасности дестабилизации ситуации, эти же самые слова в конце 2013 , начале 2014 года. Они заявляли тогда совершенно противоположное",- пишет на своей странице в Facerook представитель МИД России.

СМИ: "Комментируя убийство Шеремета, Порошенко заявил:"Мне кажется, это сделано с единственной целью – дестабилизировать ситуацию на Украине. Возможно, накануне других событий", — заявил глава государства на встрече с главами силовых ведомств. Порошенко также не исключил, что за преступлением стоят "иностранные интересы".
Украинский президент поручил создать для расследования убийства специальную оперативную группу под руководством главы Национальной полиции страны Хатии Деканоидзе, а также привлечь к работе сотрудников ФБР США и европейских специалистов.
Ранее советник главы украинского МВД Зорян Шкиряк назвал несколько версий убийства журналиста и заявил, что сам он склоняется к "российскому следу""

Враг определён - Россия. Её цель определена так же оперативно и безоговорочно - дестабилизация ситуации на Украине. И это говорят люди, пришедшие к власти именно в результате дестабилизации ситуации в стране! Дестабилизировали они эту самую ситуацию долго, методично, периодически впадая в майданный ажиотаж. Неплохо было бы услышать от всех тех, кто сегодня говорил в Киеве об опасности дестабилизации ситуации в стране, эти же слова в декабре 2013 - феврале 2014г. Но они заявляли тогда ровно противоположное.

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх